Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Светодиодный светильник "Luminoodle"
Главная / Умный дом / LED-освещение / Светодиодные ленты
2 295 руб.
На заказ
Светодиодный светильник "Luminoodle"
Оценить: 
На складе: под заказ
Код товара: УТ-00004910

"Luminoodle" – свет, который всегда с тобой

Многофункциональный светодиодный светильник "Luminoodle" – выбор любителей активного отдыха во всем мире. Универсальность, компактность, высокая эффективность и низкое энергопотребление – вот, что отличает "Luminoodle" от сотен других моделей, представленных на рынке. "Luminoodle" работает от любого USB-порта источника энергии.

Конечно, можно поступить "по старинке", но мы предлагаем альтернативу!
Применением LED технологий (использование светодиодов) в производстве светильников для туризма могут похвастаться многие производители. Так в чем же отличие решения, предложенного американскими инженерами компании "Power Practical"? Прежде всего – в непревзойденной универсальности светильника. Диапазон применения "Luminoodle" просто поражает воображение и ограничивается только нашей фантазией. Судите сами:

Освещение туристического лагеря

Если вы не привыкли ложиться спать сразу после захода солнца во время похода, "Luminoodle" станет идеальным решением. Гибкая лента сверхярких светодиодов длиной 1,5 метра, позволяет легко организовать оптимальную систему  освещения произвольной формы.

Индивидуальное освещение

Гибкие светильники "Luminoodle" и немного российской смекалки позволят вам без труда организовать индивидуальное освещение в походных условиях. Теперь можно более тщательно продумать детали предстоящего маршрута. Подвести итоги или проанализировать события прошедшего дня, абсолютно не нарушая крепкий сон других участников экспедиции.

Экстренное освещение

Каждый автолюбитель во время подготовки к путешествию тщательно проверяет основные узлы своего автомобиля. Тем не менее, успех мелкого ремонта, да и просто проведение диагностики в походных условиях во многом зависит и от удобства освещения. Гибкость ленты и высокая мощность светового потока "Luminoodle" позволят эффективно осветить даже самые труднодоступные места, например подвеску автомобиля.

Безопасность велосипедиста

Этому вопросу традиционно уделяется огромное значение. Предложите своему ребенку "Luminoodle", и вы увидите – долго его уговаривать не придется. В крупных городах мира гибкие светильники производства "Power Practical" уже стали модным аксессуаром, неотъемлемым атрибутом прогрессивной молодежи.

Переносной фонарь

Светильник "Luminoodle" – само воплощение практичности. Даже чехол для транспортировки изготовлен из материала с большим коэффициентом светопропускания. Легким движением руки светодиодная лента превращается... в удобный, компактный  переносной фонарь.

Декоративное освещение

Даже когда поход или путешествие только планируется, светодиодный светильник от компании "Power Practical" не должен лежать без дела. Смело экспериментируйте с освещением внутреннего пространства комнаты, удивляя своих друзей и близких.

Технические характеристики:

Яркость светового потока ― 180 люмен;
Материал – влагостойкий, пыленепроницаемый. Значение IP 67 (пыленепроницаемо, погружение в воду до 1 метра в течение 30 минут);
Длина ленты – 1.5 метра;
Масса – 105 г;
Разъем питания – USB;
Потребляемая мощность – 2.5 Вт (5 В, 0.5 А).
Светодиодная полоса оснащена универсальными креплениями и магнитами для легкого вывешивания.
Питание светодиодной полосы производится от любого USB-порта или от универсального внешнего аккумулятора.



Без сомнения, "Luminoodle" - самый практичный, многофункциональный и удобный светильник из всех, когда-либо созданных.

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в