Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Светодиодная фитолампа 7W E27
Главная / Умный дом / LED-освещение / Фитосвет
1 320 руб.
Купить
Светодиодная фитолампа 7W E27
Оценить: 
На складе: есть
Код товара: УТ-00004898
  • Стимуляция роста рассады овощей и цветов, сроки выращивания сокращаются в 1.5-2 раза.
  • Увеличенное корнеобразование зелёных культур в осенне-зимний период.
  • Энергопотребление  фитолампы в 3 раза ниже мощных натриевых ламп и в 10 раз ниже, чем у ламп накаливания.
  • Светодиодные  фитолампы безопасны в применении - почти не нагреваются, не содержат паров ртути, в них нет стеклянных колб и других хрупких элементов.

Светодиодные фитолампы предназначены для стимулирования роста рассады, зелени, цветов, экзотических и комнатных растений. Фитолампа может использоваться как источник дополнительного освещения при недостатке естественного, так и в качестве основного освещения, при полном отсутствии солнечного света. Источником света в фитолампе являются специально подобранные светодиоды красного (660 нм) и синего (460 нм) цвета.

Сроки выращивания рассады в среднем сокращаются в 1.5-2 раза. Рассада не вытягивается, хорошо борется с болезнями и вредителями, обретает здоровую окраску.

Энергопотребление фитолампы в 3 раза ниже мощных натриевых ламп и в 10 раз ниже, чем у ламп накаливания. С таким энергопотреблением возможно выращивание растений при полном отсутствии солнечного света. Лампы не нагреваются, не вызывают у растения тепловых ожогов и могут располагаться как угодно близко к листьям. Также необходимо отметить, что использование светодиодов снижает испарение, приводя к удлинению периодов между поливами.

Несмотря на довольно высокую цену, фитолампы имеют длительный срок службы - до 50000 часов, а также потребляют на 50-70% меньше электроэнергии по сравнению с другими лампами, для подсветки растений. При этом спектр светодиодных фитоламп со временем не меняется, и эффективности своей они не теряют. 

Технические характеристики: 

Габариты
93х80
Вес, кг
0,270
Входное напряжение, В
220
Длина волны, нм
660/460
Количество светодиодов
7
Мощность, Вт
7
Особенности
красных 6 шт, синих 1 шт.
Тип светодиода
1W
Угол свечения, градусы
60
Купить
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в