Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Планшет Ainol Novo 8 Talos Numy 3G Black
Главная / Планшеты и компьютеры / Ainol
6 055 руб.
На заказ
Планшет Ainol Novo 8 Talos Numy 3G Black
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004135

Ainol Talos новинка в серии Numy 3G ориентированная на пользователей, предпочитающих вместо двух устройств носить в кармане одно,  сохраняя при этом функции обоих. Ainol Talos дает возможность постоянно находиться в режиме онлайн, принимать и совершать звонки, используя встроенный микрофон или опциональную гарнитуру, а также отправлять СМС. При необходимости готов выступить в роли удобного навигатора и, конечно, подходит для повседневных задач и привычного спектра разнообразных медиаразвлечений.

Ainol Novo8 Talos может похвастаться 7,85 дюймовым дисплеем сделанным по технологии IPS, разрешение которого 1024х768 точек.

Самый значимый акцент, привлекающий внимание к Ainol Novo8 Talos, таится внутри симпатичного корпуса. В качестве процессорного блока для этой модели выбрана инновационная разработка от MediaTek — MT8389, ставшая гарантией поддержки полного набора средств беспроводного коннекта. Мощный четырехъядерный чипсет, идущий в случае Novo8 Talos в связке с ускорителем графики SGX544, по сути, «планшетный» аналог процессора МТ6582, устанавливаемого на смартфоны.

Кроме мощного процессора, гаджет комплектуется 1гб оперативной памяти и 8гб внутренней памяти для хранения данных. Так же в планшете есть слот под карту памяти формата microSD, а это еще до 32 ГБ.

Модуль связи позволит принимать и совершать звонки, используя встроенный микрофон или опциональную гарнитуру, а также отправлять СМС. Пользуйтесь мобильным интернетом, с доступом через встроенный адаптер Wi-Fi или через встроенный 3G модем, для просмотра веб-сайтов или иных задач.

Фронтальная 2.0 Мп HD камера позволит вашим друзьям увидеть вас более четко и детально. А основная 5.0 Мп камера с LED-вспышкой и автофокусом поможет запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни в фотографиях или видеороликах.

Ainol Novo8 Talos имеет полноценный GPS модуль. Теперь вы всегда будете знать свое местоположение. Автомобилистам понравится больший относительно автонавигатора дисплей. Любителям гулять пешком также придется по вкусу возможность ориентироваться на местности с помощью планшета. Большое количество приложений, использующих возможности и навигации от игр до серьезнейших топографических программ дадут вам почувствовать на себе все возможности GPS-планшета. Немаловажно то, что купив планшет с GPS, вы сможете отмечать своё местоположение в социальных сетях.

В планшет уже предустановлен самый популярный в мире, быстрый и удобный Android 4.2.2 Jelly Bean. Вы получите все самые лучшие бесплатные сервисы от Google, включая Gmail, Play Market и YouTube и многие другие.

Ainol Novo8 Talos поддерживает разрешение 1080p Full HD, а так же другие HD форматы и более чем 20 форматов видео файлов, таких как MKV, AVI, RM, FLV, WMV, MP4 и другие. Фильмы в высоком качестве воспроизводятся на планшете без досадных перерывов. Планшет поддерживает EXFAT, NTFS, FAT32 и multi-partionned disk drives, поэтому вы можете проигрывать видео файлы размером более 4 Гб. Также планшет имеет HDMI порт. С его помощью Вы сможете воспроизводить видео на телевизоре и играть в 3D игры, используя планшет как джойстик.

Ainol Talos оснащен батареей в 3500 mAh. Она позволяет девайсу работать долгое время. При проигрывании видео планшет продержится более 9 часов. При максимальной нагрузке планшет работает около 7 часов.

Красивый корпус с металлической отделкой и 7.85-дюймовый дисплей не оставят окружающих равнодушными. А компактные размеры, с толщиной всего 8.3 мм, и вес 360 г позволяют всегда держать Ainol Talos 3G под рукой, положив его в сумку или карман куртки.

Технические характеристики:

Диагональ, дюймы:
7.9
Стандарты связи:
WCDMA/HSPA: 2100/900 Mhz, GSM/GPRS/EDGE:850/900/1800/1900
Соотношение сторон:
4:3
Разрешение экрана:
1024x768
Тип матрицы:
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2
Процессор:
MTK 8389 Quad Core
Частота процессора, ГГц:
1,5 ГГц
Количество ядер:
4
Объем встроенной памяти, ГБ:
8 ГБ
Объем оперативной памяти, МБ:
1 ГБ
Оснащение:
HDMI, USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor
Камера:
Фронтальная 2 МП, Тыловая 5 МП
Беспроводные соединения:
3G, Wi-Fi 802.11/b/g/n, Bluetooth 4.0
GPS:
Да
Комплектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Инструкция
Аккумулятор:
3000mAh 3.7V
Цвет:
Черный
Габариты:
200*137*8.6mm
Вес:
360 гр.
Гарантия:
12 месяцев
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в