Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Планшет Ainol Novo 7 Sword Numy AX3 3G Black
Главная / Планшеты и компьютеры / Ainol
5 595 руб.
На заказ
Планшет Ainol Novo 7 Sword Numy AX3 3G Black
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004068

Экран

Ainol Numy AX3 3G может похвастаться 7 дюймовым дисплеем, сделанным по технологии IPS, разрешение которого 1024*600 точек - это дает возможность в полной мере насладиться просмотром высококачественных видеороликов, фотографий и комфортным серфингом в Сети

Процессор

Самый значимый акцент, привлекающий внимание к Ainol Numy AX3 3G, таится внутри симпатичного корпуса. В качестве процессорного блока для этой модели выбрана инновационная разработка от MediaTek — MT8382, ставшая гарантией поддержки полного набора средств беспроводного коннекта. Мощный четырехъядерный чипсет, идущий в случае Ainol Numy AX3 3G  в связке с ускорителем графики Mali-400 MP2, по сути, «планшетный» аналог процессора МТ6582, устанавливаемого на смартфоны.

Память

Кроме мощного процессора, гаджет комплектуется 1гб оперативной памяти и 16гб внутренней памяти для хранения данных. Кроме того в планшете есть слот под карту памяти формата microSD, это еще до 32 ГБ.

Поддержка 3G

Модули 3G и 2G позволят принимать и совершать звонки, используя встроенный микрофон или опциональную гарнитуру, а также отправлять СМС. Пользуйтесь мобильным интернетом, с доступом через встроенный адаптер Wi-Fi или через встроенный 3G модем, для просмотра веб-сайтов или иных задач.

Камеры

Наш мир растет и старые друзья могут находиться от Вас за много километров. Однако наши технологии помогают сократить это расстояние. Фронтальная 2.0 Мп HD камера позволит Вашим друзьям увидеть Вас более четко и детально. А основная 5.0 Мп камера с LED-вспышкой и автофокусом поможет запечатлеть самые яркие моменты Вашей жизни в фотографиях или видеороликах.

GPS

Ainol Numy Ax1 имеет полноценный GPS модуль. Теперь Вы всегда будете знать свое местоположение. Автомобилистам понравится больший, по сравнению с автонавигатором дисплей. Любителям гулять пешком также придется по вкусу возможность ориентироваться на местности с помощью планшета. Большое количество приложений, использующих возможности навигации, от игр до серьезных топографических программ дадут Вам возможность почувствовать все возможности GPS -планшета. Важно, что купив планшет с GPS, вы сможете отмечать свое местоположение в социальных сетях.

Операционная система

В планшет уже предустановлен самый популярный в мире, быстрый и удобный Android 4.2.2 Jelly Bean. Вы получите все самые лучшие бесплатные сервисы от Google, включая Gmail, Play Market и YouTube и многие другие.

Мультимедиа

Ainol Ax3 поддерживает разрешение 1080p Full HD, а так же другие HD форматы и более чем 20 форматов видео файлов, таких как MKV, AVI, RM, FLV, WMV, MP4 и другие. Фильмы в высоком качестве воспроизводятся на планшете без досадных перерывов. Планшет поддерживает EXFAT, NTFS, FAT32 и multi-partionned disk drives, поэтому вы можете проигрывать видео файлы размером более 4 Гб. Также планшет имеет HDMI порт. С его помощью Вы сможете воспроизводить видео на телевизоре и играть в 3D игры, используя планшет как джойстик. В состав Ainol Ax3 входит адаптер беспроводной связи Wi-F.

Габариты

Красивый корпус с металлической отделкой и 7-дюймовый дисплей не оставят окружающих равнодушными. А компактные размеры, с толщиной всего 9 мм, и весом 282 г позволяют всегда держать Ainol Numy  AX3 3G под рукой, положив его в сумку или карман куртки.

Характеристики:

Диагональ, дюймы:
7
Стандарты связи:
WCDMA/HSPA: 2100/900 Mhz, GSM/GPRS/EDGE:850/900/1800/1900
Соотношение сторон:
16:10
Разрешение экрана:
1024x600
Тип матрицы:
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2
Процессор:
MT8382 Quad Core
Частота процессора, ГГц:
1,5 ГГц
Количество ядер:
4
Объем встроенной памяти, ГБ:
16 ГБ
Объем оперативной памяти, МБ:
1 ГБ
Оснащение:
HDMI, USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor
Камера:
Фронтальная 2 МП, Тыловая 5 МП
Беспроводные соединения:
3G, Wi-Fi 802.11/b/g/n, Bluetooth 4.0
GPS:
Да
Комплектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Инструкция
Аккумулятор:
2500mAh
Цвет:
Черный
Габариты:
189*108*9mm
Вес:
286 гр.
Гарантия:
12 месяцев
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в