Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Планшет Ainol Novo 7 Numy AX10 3G Black
Главная / Планшеты и компьютеры / Ainol
9 550 руб.
На заказ
Планшет Ainol Novo 7 Numy AX10 3G Black
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004065

Процессор

В AX10 установлен чип от всемирно известной компании Media Tek. Быстрый четырехъядерный процессор Cortex A7 также обладает низким энергопотреблением. Графический чип PowerVR SGX544 гарантирует скорость и плавность работы современных 3D игр. Включив Ainol AX10 Вы испытаете действительно высокую скорость.

Память

Кроме мощного процессора, гаджет комплектуется 1гб оперативной памяти и 16гб внутренней памяти для хранения данных. Кроме того в планшете есть слот под карту памяти формата micro SD, а это еще до 64 ГБ.

Поддержка 3G

Благодаря наличию слотов для двух SIM-карт Вы сможете не только пользоваться 3G интернетом, но и использовать планшет в качестве телефона. SIM-карты, работающие в режиме одновременного ожидания, позволят Вам совершать телефонные звонки или обмениваться SMS сообщениями. Кроме того, на борту Numy AX10 расположились беспроводные WiFi и Bluetooth, порт Micro USB с поддержкой OTG, GPS приемник, FM радио и MiniHDMI выход.

Камеры

Наш мир растет и старые друзья могут находиться от Вас за много километров. Однако наши технологии помогают сократить это расстояние. Фронтальная 2.0 Мп HD камера позволит Вашим друзьям увидеть Вас более четко и детально. А основная 5.0 Мп камера с LED-вспышкой и автофокусом поможет запечатлеть самые яркие моменты Вашей жизни в фотографиях или видеороликах.

GPS навигация

Ainol Numy Ax10 имеет полноценный GPS модуль. Теперь Вы всегда будете знать свое местоположение. Автомобилистам понравится больший, по сравнению с автонавигатором дисплей. Любителям гулять пешком также придется по вкусу возможность ориентироваться на местности с помощью планшета. Большое количество приложений, использующих возможности навигации, от игр до серьезных топографических программ дадут Вам возможность почувствовать все возможности GPS -планшета. Важно то, что купив планшет с GPS, Вы сможете отмечать свое местоположение в социальных сетях.

Операционная система

Операционная система Ainol Ax10 - Android 4.2. Jelly Bean. Приложение Google Play уже предустановленно на планшет. Вы сможете получить доступ и скачать более чем 500.000 программ прямо с Вашего Ainol Ax10.

Мультимедиа

Ainol Ax10 поддерживает разрешение 1080p Full HD, а так же другие HD форматы и более чем 20 видео форматов файлов, таких как MKV, AVI, RM, FLV, WMV, MP4 и другие. Фильмы в высоком качестве воспроизводятся на планшете без досадных перерывов. Планшет поддерживает EXFAT, NTFS, FAT32 и multi-partionned disk drives, поэтому вы можете проигрывать видео файлы размером более 4 Гб. Также планшет имеет HDMI порт. С его помощью Вы сможете воспроизводить видео на телевизоре и играть в 3D игры, используя планшет как джойстик. В состав Ainol Ax10 входит адаптер беспроводной связи Wi-Fi.

Габариты

Несмотря на большой экран, Ainol Numy 3G AX10 остается тонким (всего 9.8 мм) и легким. Корпус с алюминиевой отделкой придает планшету не только прочности, но и изысканности. Дизайн устройства сочетает в себе простоту и деликатность.

Характеристики:

Диагональ, дюймы:
10.1
Стандарты связи:
WCDMA/HSPA: 2100/900 Mhz, GSM/GPRS/EDGE:850/900/1800/1900
Соотношение сторон:
16:10
Разрешение экрана:
1280x800
Тип матрицы:
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2
Процессор:
MTK 8389 Quad Core
Частота процессора, ГГц:
1,2 ГГц
Количество ядер:
4
Объем встроенной памяти, ГБ:
16 ГБ
Объем оперативной памяти, МБ:
1 ГБ
Оснащение:
Micro SD слот, Jack 3.5, mini HDMI, micro USB, G-sensor
Камера:
Фронтальная 2 МП, Тыловая 5 МП
Беспроводные соединения:
3G, Wi-Fi 802.11/b/g/n
GPS:
Да
Комплектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Инструкция
Аккумулятор:
6500mAh by 3.7V
Цвет:
Черный
Габариты:
245*173*9.8 mm
Вес:
588 гр.
Гарантия:
12 месяцев
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в