Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Karbonn AT5000
Главная / Автомобильная электроника / Видеорегистраторы
4 995 руб.
На заказ
Karbonn AT5000
Karbonn AT5000
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004039

Видеорегистраторы стали неотъемлемой частью интерьера салона автомобиля. Это небольшое устройство создает документальные свидетельства, способные решить споры, возникающие из-за ситуаций на дороге, и полезные во многих других случаях. Поэтому качество видео, снимаемого видеорегистратором имеет первостепенное значение.

К счастью, продукция британо-азиатского бренда Karbonn, способна обеспечить покупателям лучшее качество.

Небольшой, но эффективный видеорегистратор Karbonn AT5000 позволяет фиксировать происходящее при любой освещенности. Светосильный объектив с  диафрагмой  2,0 позволяет вести съемку даже в глубоких сумерках. Освещенные городские улицы для него – посильная задача. Фиксированное фокусное расстояние 3,2 мм обеспечивает объективу широчайший угол обзора. Таким образом, для видеофиксации доступна не только полоса движения, но и практически все видимое пространство в направлении движения.

Экран TFT LCD размером 1,5 дюймов и разрешением 480х240 позволяет с достаточной детализацией просматривать видео прямо на устройстве. При желании снятое видео можно вывести на экран FullHD телевизора или монитора – 3-х мегапиксельная матрица Karbonn AT5000 снимает видео с разрешением 1920 х 1080 p и частотой 30 кадров в секунду. Для вывода изображения устройство оборудовано интерфейсными разъемами USB, HDMI и AV для владельцев аналоговых телевизоров и мониторов.

Karbonn AT5000 поддерживает SD-карты объемом до 32 Гб в качестве носителей информации, что позволяет записать несколько часов видео в формате H264.

Изюминкой устройства, отличающего его от других, является его способность переносить экстремальные условия съемки. Крепления видеорегистратора сводят на нет любые колебания и встряски при езде по плохим дорогам. И самой важной особенностью гаджета является его водонепроницаемость. Karbonn AT5000 остается работоспособным, будучи погруженным в воду на глубину до 5 метров. Благодаря высокой автономности, обеспечиваемой батареей емкостью 2400 мА/ч, гаджет может использоваться не только в автомобилях, но и при подводной съемке, спасательных работах, в качестве наружной камеры наблюдения и т.д.

Karbonn AT5000 – сочетание высокого качества и приятной цены от известного брэнда.

Характеристики

Диагональ экрана:
1.5
Разрешение видеозаписи:
1920*1080 (FullHD)
Тип матрицы:
TFT LCD
Интерфейс:
USB, HDMI, AV-выход
Micro SD карты:
до 32 Гб
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в