Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Приставка PiPO X1 TV Android Stick
Главная / Аксессуары / TV-приставки Android Stick
2 275 руб.
На заказ
Приставка PiPO X1 TV Android Stick
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00003902

Телевизоры сегодняшнего дня перестали быть просто средством для трансляции эфира. При использовании дополнительных устройств они могут превратиться в полноценные компьютеры с большим экраном.

PiPO предлагает прогрессивное решение - X1 PiPO Android TV Stick! При помощи этой небольшой приставки, весом всего 32 грамма, ваш телевизор превратится в шустрый компьютер, под управлением Android, «заточенный» на работу с медиа-контентом.

Приставка X1 PiPO Android TV Stick оснащена производительной системой, включающей современный двуядерный процессор Rockchip RK3066 ARM Cortex-A9 Dual Core с частотой 1,2 ГГц и видеоадаптер Mali-400 MP4 Quad Core, способный воспроизводить видео в разрешении FullHD (1080). Благодаря им, гаджет поддерживает практически все современные кодеки - Mpeg1/2/4.H.264, VC-1, DivX, Xvid, RM8/9/10, VP6 и форматы видео: MKV, TS, TP, M2TS, RM / RMVB, BD-ISO, AVI, MPG.

Кроме этого, приставка оснащена 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной флэш-памяти. И, что является очень весомой отличительной особенностью, X1 PiPO Android TV Stick оборудована слотом для карты памяти MicroSD (до 32 Гб), что позволяет не только принести свои любимые фильмы в гости, но и выполнять операции с любыми видами информации, ведь Android 4.1.1, установленный на приставке, работает и с изображениями, и с документами. Также в системе предусмотрена возможность получать и отправлять электронную почту по протоколам POP3/SMTP/IMAP, скачав удобный клиент из PlayMarket.

Приставка X1 PiPO Android TV Stick может превратить ваш телевизор в сверхсовременную игровую базу, ведь мощность устройства и встроенный 3D-акселератор позволяют играть даже в чрезвычайно требовательные к ресурсам игры.

Устройство также оснащено модулем Wi-Fi 802.11b/g/n 10/100Mbps с внутренней антенной, с помощью которого можно транслировать на экран телевизора потоковое видео из Интернета, или с винчестера домашнего компьютера.

К полноценному USB на PiPO X1 TV Android Stick входу подключаем Bluetooth адаптер, и вы сможете подключить беспроводную клавиатуру или мышку. Для любителей игр возможно подключение манипулятора.

С X1 PiPO Android TV Stick ваш телевизор может стать огромным аудиоплеером, ведь приставка поддерживает аудио-кодеки DTS, AC3, LPCM, FLAC, HE-AAC и форматы MP3, OGG, WMA, WMAPRO, что позволяет прослушивать даже lossless треки.

Надоела маленькая фоторамка? Превратите в нее экран вашего ТВ – приставка X1 PiPO Android TV Stick поддерживает все популярные графические форматы - JPEG, PNG, BMP, GIF. Если вам не кажется необычным читать с экрана телевизора книги, то приставка может и это – поддерживаются форматы электронных книг: E-Book, PDF, TXT и другие.

На корпусе устройства размерами 100 х 42 х 10 мм расположены интерфейсные элементы: порты HDMI, USB 2.0, микро-USB, слот TF / Micro SD, кнопка включения/выключения.

Характеристики:

  • Процессор: Rockchip 3066 cortex A9
  • Частота:1.6 GHz
  • Оперативная память:1GB DDR3
  • Операционная система: Android 4.1
  • Слот расширения: Micro SD
  • Подключение: micro USBx1 (to PC power) ,type A USB Hostx1 (to device)
  • Выход: direct HDMI
  • Беспроводное соединение: Wifi:802.11/b/g/n, поддержка Bluetooth
  • Аудио форматы: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG
  • Видео форматы:AVI, WMV, MP4, MKV, RM, RMVB, FLV, MOV, 3GP...up to 1080P, supports WebM VP8 decoding
  • Фото форматы: PEG, BMP, GIF, PNG
  • Форматы книг: PDF, text, Epub
  • Adobe Flash: поддержка 11,1
  • Материал: пластик

Источник: www.pipo.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в