Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Виброколонка Sanyoo Robot
Главная / Аксессуары / Аудио аксессуары
2 350 руб.
На заказ
Виброколонка Sanyoo Robot
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00003949

Представляем Вашему вниманию новый тип колонок, которые работают и издают звук при установке их основы на любую жесткую поверхность. Принцип работы устройства довольно прост: звук создается на основе вибрации полого объекта, выступающего резонатором - распространителем звука (напр. картонной коробки, пластиковой бутылки, картонного стаканчика, пенопласта, алюминиевой банки и т.д.), к которому прикрепляется колонка.

Колонка выступает в качестве источника звука при подключении гаджета через сдвоенный шнурок (USB и 3,5’ Mini Jack) к любому устройству — от смартфона до компьютера, с помощью которого также заряжается аккумулятор.

У колонки есть своя батарея мощностью 3,7В 600мА/ч, которая заряжается примерно за 4 часа. Для индикации заряда имеется светодиод, цвет которого меняется с красного на зеленый при полном заряде. Устройство функционирует без подзарядки на протяжении более 24 часов.

Sanyoo Robot - мощные портативные вибро-колонки в оригинальных дизайнерских решениях. Мощность устройства составляет 5 ВТ, при этом колонки оснащены кардридером (CardReader), пультом ДУ, а также на борту виброколонок установлен FM-тюнер с частотным диапазоном 18Гц - 18КГц.

Виброколонку Sanyoo Robot можно использовать с любым плеером, телефоном, ноутбуком или настольным компьютером где есть стандартный разъем для наушников 3.5 мм или мини USB, что обеспечивает удобное подключение и универсальное использование.

Конечно, в первую очередь Sanyoo Robot позиционируется как мобильная колонка для подключения любых смартфонов и плееров, но вашу фантазию тут никто не ограничивает.

Среди особенностей вибро-колонок Sanyoo Robot:

  • при подключении micro SD карточки (до 4 Гб) устройство функционирует как mp3-плеер.
  • встроенный FM-тюнер с частотой 18Гц - 18КГц ловит станции при вставленном кабеле, который является антенной.
  • пульт дистанционного управления позволяет с легкостью переключать треки и переходить с FM-режима в режим mp3, не вставая с дивана.

Функции колесика на боковой стороне колонки:

  • В режиме FM-радио при кратковременном нажатии на колесико посередине происходит сканирование и запоминание всех радио частот вашего эфирного диапазона. После этого колонка запоминает все и воспроизводит любую станцию. Выбрать ее можно теперь легким касанием колесика или влево или вправо.
  • Если колесико потянуть влево или вправо и не отпускать, то будет увеличиваться или уменьшаться звук в колонке.
  • В режиме MP3-плеера, когда вставлена MicroSD карточка, колесико реагирует так: нажатие по центру будет плей или пауза, поворот кратковременно вправо или влево приведет к переходу на следующий или предыдущий трек, а если повернуть и держать, то будет регулироваться звук в колонке.
  • В режиме, когда к колонке подключен внешний источник звука: мобильный телефон, ноутбук или что-то еще, то колесиком можно отрегулировать только звук и больше ничего.

Технические характеристики:

• Пульт ДУ
• Мощность 5ВТ
• Батарея 3,7В 600мА/ч
• Диапазон частот 18Гц - 18КГц
• Аудиовход
• MP3-плеер
• FM тюнер

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в