Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn KS808
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
6 770 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn KS808
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00003936

С радостью сообщаем Вам о выходе на рынок нового смартфона Karbonn KS808. Устройство имеет очень приятный дизайн и габариты 137.4 х 69.5 х 9.5 мм. На корпусе смартфона под дисплеем отсутствуют какие-либо кнопки, их заменяют экранные кнопки операционной системы Android 4.2.1, а слева от экрана на боковой стороне корпуса находятся кнопки регулировки громкости.

Технические характеристики модели впечатляющие: 4.7-дюймовый HD дисплей, выполненный по технологии G+F+F IPS CTP с LCD разрешением 1280 х 720 пикселей

Высокую производительность смартфона обеспечивает четырехъядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти обеспечивают достаточно свободного места на устройстве для установки полезных приложений и хранения данных.

На борту смартфона присутствуют две камеры: 8-мегапиксельная тыловая камера с автофокусом, которая позволяет запечатлеть интересные моменты повседневной жизни, а также 2-мегапиксельная фронтальная камера, с помощью которой у Вас есть возможность совершать звонки по Skypе или делать автопортреты.

Помимо перечисленных выше достоинств, смартфон Karbonn KS808 получил также такие встроенные модули, как GPS, Wi-Fi и Bluetooth, которые позволяют Вам не только проследить Ваше местоположение, проложить маршрут или совершить беспроводную передачу данных по Bluetooth или подключившись к компьютеру по USB-кабелю, но и выходить в интернет по беспроводным сетям, выбрав одну из доступных точек доступа.

Оставайтесь на связи с близкими, делитесь новостями и фотографиями в социальных сетях или просто наслаждайтесь просмотром фильмов или прослушиванием музыки онлайн. Всё это и многое другое теперь доступно каждому счастливому владельцу нового смартфона KS808. А благодаря встроенному аккумулятору емкостью в 2200 мАч у Вас не возникнет потребности волноваться по поводу заряда устройства, - одного заряда хватает для длительного функционирования смартфона в режиме просмотра фильмов или в режиме непрерывного разговора.

Подводя черту, осталось отметить, что KS808 оснащен такими современными технологиями, как датчик силы тяжести, датчик света и датчик приближения.

Спецификации

Диагональ:
4.7
Стандарты связи:
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 МГц
Разрешение экрана:
1280x720
Тип матрицы
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2.1
Процессор:
1.2 GHz Quad Core MTK6589
Память, Гб:
8 GB
Оперативная память, ГБ:
1 GB
Поддержка 2-х Sim карт:
Да
Оснащение:
HDMI, USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor, E-compass, FM, Acceleration sensor, Distance sensor, Light sensor, Медиаплеер, Видеотелефония, Интеграция с социальними сетями, Сервисы Google, Просмотр и редактирование офисных документов
Камера:
Фронтальная 2MP, Тыловая 8MP
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Комплектация:
2 батареи, Зарядное устройство,Дополнителтный аккумулятор, USB кабель, Защитная пленка для экрана, Дополнительная задняя крышка, Инструкция, Наушники
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
2200mAh
Размеры:
137.4х69.5х9.5 mm
Вес:
151 гр
Цвет:
Steel Grey
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в