Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Garmin Oregon 450
Главная
13 640 руб.
На заказ
Garmin Oregon 450
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00001939
Коснись и иди
Прибор Oregon 450 покажет Вам путь с помощью цветного сенсорного экрана с диагональю 3”, отличным качеством изображения даже при солнечном освещении, улучшенной цветовой палитрой и высоким уровнем разрешения. Простой интерфейс пользователя означает, что Вы сможете больше времени наслаждаться отдыхом и меньше времени тратить на поиск информации. Пользователи могут сами настроить вид экрана. Прочный и водонепроницаемый навигатор Oregon 450 не боится ударов, пыли, грязи, влажности и воды.
Расширьте область исследований
Модель Oregon 450 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененными контурами рельефа. При крупном масштабе цифровые карты высоты отображают затененные контуры, предоставляя больше информации об окружающей местности.
Беспроводной обмен данными
С помощью модели Oregon 450 Вы можете обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) по беспроводному каналу связи с совместимыми приборами Oregon, Colorado и Dakota. Теперь Вы можете передать другу Ваш любимый маршрут или местоположение тайника. Обмен данными не составляет труда. Для передачи информации в совместимые устройства просто коснитесь команды “send” (передать).
Поиск тайников
Прибор Oregon 450 поддерживает файлы Geocaching.com GPX, предназначенные для загрузки координат и описания тайников (геокэшинг) прямо в устройство. В устройстве Oregon хранится и отображается основная информация, включая местоположение, описание местности, трудность, подсказки и описания. Не нужно вручную вводить координаты и брать с собой бумажные распечатки! Просто загрузите в навигатор файл GPX и начинайте охоту за тайниками. Просматривайте фотографии Ваших путешествий с помощью специального приложения прибора Oregon. Легкий и компактный прибор Oregon станет отличным компаньоном во всех Ваших приключениях на открытом воздухе.
Определение азимута
Модель Oregon 450 содержит встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который показывает направление даже в том случае, когда Вы неподвижны или не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр, входящий в состав навигатора, отслеживает изменения давления для точного вычисления высоты. График барометрического давления относительно времени позволяет следить за изменениями погоды. Улучшенная функция навигации по треку позволяет просматривать изменения высоты перед Вами и на пройденных отрезках пути. Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией прогнозирования местоположения спутников HotFix™ модель Oregon 450 обеспечивает быстрый и точный расчет координат, а также поддерживает прием спутниковых сигналов даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах.
Добавьте карты
Вы можете загрузить в устройство дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией для всех Ваших путешествий на суше и на море. Просто вставьте карту памяти MapSource® с подробными дорожными картами, и навигатор Oregon будет выдавать инструкции для движения к пункту назначения от поворота к повороту. Добавьте топографические карты, и на экране прибора Oregon будет показана 3-мерная карта окружающей местности. Картография BlueChart® g2 содержит все необходимое для морской прогулки, включая контуры глубины, навигационные знаки и гавани. Слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека, поэтому карты памяти будут защищены от влаги.
Подключитесь к Garmin Connect
После путешествий Вы хотите сохранить и проанализировать Ваши данные. Подключитесь к компьютеру и к Интернету, чтобы получить подробный анализ Вашей информации и передаче Ваших треков с помощью Garmin Connect™. Этот удобный сайт содержит таблицу действий и позволяет Вам просмотреть Ваши треки на карте Google™ Earth. Вы можете также исследовать другие маршруты, загруженные миллионами других пользователей Garmin Connect, и обменяться впечатлениями с помощью Twitter® и Facebook®. Это просто – исследуйте, возвращайтесь и обменивайтесь данными.
Комплектация:
·         Прибор Oregon 450
·         Зажим - карабин
·         USB кабель
·         Краткая инструкция
Технические характеристики:
Размеры:
 2.3" x 4.5" x 1.4" (5.8 x 11.4 x 3.5 см)
Размеры дисплея:
 1.53" x 2.55" (3.8 x 6.3 см); диагональ 3" (7.6 см)
Разрешение дисплея:
 240 x 400 пикселей
Тип дисплея:
 Transflective цветной TFT с сенсорным экраном
Вес:
 6.8 унции (192.7 г) с батареями
Тип батареи:
 2 AA батареи (не входят в комплект); рекомендуется NiMH или литиевые
Срок работы батареи:
 16 часов
Водонепроницаемость:
 Да
Соответствие требованиям RoHS:
 Да
Высокочувствительный приемник GPS:
 Да
Интерфейс:
 Совместимость с USB и NMEA 0183
Возможность установки карт:
 Да
Базовая карта:
 Да
Поддержка растровых карт и космоснимков:
 Да
Встроенная память:
 850 MB
Использование карт памяти:
 Да
Тип карт памяти:
 Карта памяти microSD™ (не входит в комплект)
Количество путевых точек:
 1000
Маршруты:
 50
Треки:
 10,000 точек, 200 сохраненных траекторий
Электронный компас:
 Да
Барометрический альтиметр:
 Да
Специальные функции для геокэшинга:
 Да
GPS игры для открытого воздуха:
 Да
Календарь охоты/рыбалки:
 Да
Информация о Солнце/Луне:
 Да
Таблицы приливов:
 Да
Расчет площади:
 Да
Самостоятельная установка точек POI:
 Да
Просмотр изображений:
 Да
Сенсорный экран:
 Да
Обмен данными между устройствами:
 Да
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в