Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

ThL T6S Sapphire
Главная / Мобильные и IP-телефоны / ThL
5 980 руб.
На заказ
ThL T6S Sapphire
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004253

Мощный и функциональный смартфон может быть не дорогим. Этот постулат постоянно доказывает китайская компания THL, чьи портативные электронные устройства завоевали популярность благодаря отличному соотношению цены и качества.

Одна из самых недорогих моделей смартфонов - THL T6S. Это пятидюймовый, двухсимочный гаджет, основанный на процессоре MediaTek MT6582M с четырьмя ядрами Cortex A7, работающими на частоте 1,3 Ггц. Видеочип Mali 400, прекрасно зарекомендовавший себя на протяжении прошлых лет, обеспечивает плавную работу интерфейса и воспроизведение видео с разрешением HD 720 без рывков и подвисаний.

В добавок к быстрым чипам, THL T6S оснащен 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Этого вполне хватает для хранения файлов ОС, приложений и документов пользователя. Для фотографий, фильмов и других больших файлов можно расширить память картой micro SD.

Вся электронная начинка заключена в корпус из прочного и приятного на ощупь пластика, главной деталью которого является пятидюймовый дисплей. Экран основан на IPS матрице с разрешением 854х480 пикселей и обладает хорошими углами обзора, яркой цветопередачей и высокой четкостью. Чувствительный сенсор поддерживает несколько одновременных нажатий.

Две SIM-карты работают в стандартах GSM и WCDMA, при этом, поддерживая режим dual standby. THL T6S работает под управлением новейшей операционной системы Android 4.4.2 Kit Kat, которая открывает пользователю широчайшие возможности для создания уникальной рабочей среды. Смартфон имеет набор предустановленных приложений, остальные можно при желании установить из Google Play Market.

Беспроводные технологии в THL T6S реализованы наличием Wi-Fi и Bluetooth модулей. Также в смартфоне установлен полноценный GPS-модуль, который поможет найти правильную дорогу и не заблудиться в незнакомой местности. Кроме того, он позволяет использовать THL T6S как навигатор в автомобиле.

THL T6S поддерживает практически все форматы аудио и видео файлов и способен воспроизводить видео разрешением HD (1280х720). HD видео способна также записывать 5-мегапиксельная камера THL T6S. Наличие автофокуса, светодиодной вспышки и программное увеличение разрешения до 13 Мп позволяет делать хорошие фотографии. Фронтальная камера с разрешением 0,3 Мп и программным увеличением его до 2 Мп предназначена для видео-звонков и общения в программах видеочатов.

Аккумулятор емкостью 1900 мАч способен поддерживать работу смартфона до 6 часов в режиме разговора и  до трех суток в режиме ожидания.

THL T6S – очень привлекательная покупка, сочетающая в себе отличный смартфон за хорошую цену.

Технические характеристики:

Диагональ, дюймов:
5.0
Стандарты связи:
Dual Sim, 2G: GSM 850/900/1800/1900Mгц, 3G: WCDMA 850/2100Mгц
Язык интерфейса:
русский, английский
Разрешение экрана:
854x480
Тип матрицы:
IPS
Тип панели:
ёмкостная
Операционная система:
Android 4.4.2 Kit Kat
Процессор:
МТK6582М Quad-Core
Частота процессора, ГГц:
1,3 ГГц
Количество ядер:
4
Графическая система:
Mali 400MP
Накопитель, Гб:
8 ГБ
Оперативная память, ГБ:
1 ГБ
Слот для памяти:
Да microSD
Оснащение:
USB, Jack 3.5, FM, Light sensor, Gravity sensor, Proximity sensor
Камера:
Фронтальная 0.3 МП, Тыловая 5 МП
Беспроводные соединения:
3G, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0
GPS:
Да
Комлектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Наушники, Инструкция, Защитная плёнка для экрана, 1 аккумулятор, Официальный гарантийный талон
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
1900mAh
Габариты (ширина, высота, глубина):
143.9x71.6x8.2
Вес:
122 гр.
Гарантия:
12 месяцев
Цвет:
Чёрный

Источник: www.thl-ru.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в