Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 22-го по 28-е апреля наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn KS908
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
9 499 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn KS908
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004251

Недавно вышедший флагманский смартфон британо-индийского бренда Карбонн получил название Karbonn KS908. Сердцем устройства стал восьмиядерный процессор Mediatek MT6592, работающий на частоте 1,7 ГГц. Процессор собран на ядрах Cortex A7, и также имеет четырехъядерную видеоподсистему Mali 450MP4.

Итак, откроем заветную коробочку. Что же таится за стандартной упаковкой для устройства на Андроид? На обложке белой коробки изображен смартфон и его основные характеристики – почему-то из всех богатых преимуществ Karbonn KS908 были выбраны именно 8 ядер и 16 Гб встроенной памяти.

Корпус Karbonn KS908 выглядит строгим и элегантным. Острые углы, легкие изгибы верхней и нижней кромок экрана, слегка изогнутый профиль и линия соединения крышки с корпусом, смартфон хорошо лежит в руке, интерфейс предельно лаконичен: три сенсорные кнопки внизу экрана, кнопка блокировки справа и качелька регулировки громкости слева. Задняя панель также скромна в оформлении: Объектив 13-мегапиксельной камеры, вспышка, решетка динамика и название бренда – больше ничего лишнего.

На смартфоне установлен Android 4.2.2, и этого достаточно для того чтобы справляться с восьмиядерным просессором и стабильной работы приложений. Смартфон производит ощущение очень быстрого. Все переходы происходят предельно плавно и быстро. Интернет страницы при использовании WiFi загружаются практически мгновенно. Так же быстро открываются приложения, пока они не отягощены данными.

Обратимся же к основной функции смартфона – звонкам. Аппарат хорошо ловит сигнал, старается удержать связь при переходах в зоны плохого приема. KS908, как и все двухсимочные смартфоны, способен удерживать звонки с одной карточки при разговоре по другой. Громкость динамика хорошая, даже иногда чересчур. При этом никаких перегрузок, щелчков и пауз нет. Собеседники также слышат владельца Karbonn KS908 хорошо и отчетливо.

Дисплей с разрешением 1280х720 точек, имеет практически идеальные углы обзора, даже на расположенном почти гранью к оси зрения экране отчетливо видно его содержимое без потери цветов. Цветопередача дисплея находится на высоте. Большие возможности регулировки яркости, насыщенности, контрастности помогают каждому пользователю создать идеальную картинку. Чувствительный сенсор поддерживает мультитач, и чутко отзывается на движения.

Основная камера смартфона с разрешением 13 Мп обладает достаточными возможностями. Она поддерживает творческие режимы, есть несколько пресетов обработки изображений, а также множество регулировок, которыми часто не обладают средней руки «фотомыльницы». Можно регулировать баланс белого, чувствительность ISO – от 100 до 800, экспозицию, резкость, контрастность.

Karbonn KS908 оснащен GPS модулем. Смартфон уверенно определяет местоположение, а также прописывает геотэги в фотоснимки, видеофайлы, и использует данные о местоположении при общении в социальных сетях.

Обилие ресурсов памяти – 1Гб оперативной и 16 Гб встроенной с возможностью расширения еще на 32Гб (64ГБ тоже без проблем работает) картой памяти, дают возможность забыть об ограничениях и устанавливать столько приложений, сколько захочется.

В почти чистом виде, с минимальным набором приложений и данных, KS908 показывает высокий балл 27468 и занимает почетное восьмое место среди планшетов и смартфонов высокого уровня. При проведении синтетических тестов смартфон почти не греется, что говорит о большом запасе вычислительной мощности.

Аккумулятор емкостью 2200 мАч держит заряд при нормальном режиме работы смартфона весь день.

Комплектация Karbonn KS908 вполне разумна. Приятный на ощупь чехол-книжка лишний раз напоминает о заботе индийских производителей о клиентах. То же можно сказать и о наличии защитной пленки для экрана. В остальном, все как у всех: зарядное устройство, интерфейсные кабели, инструкция и гарнитура.

Технические характеристики:

Стандарты связи:
2G: GSM 850/900/1800/1900Mгц, 3G: WCDMA 850/2100Mгц
Диагональ, дюймов:
5.0
Тип матрицы:
IPS
Разрешение экрана:
1280x720
Процессор:
MTK6592 Octa-core
Частота процессора, ГГц:
1.7
Количество ядер:
8
Графическая система:
Mali-450MP
Оперативная память, ГБ.:
1
Накопитель, Гб.:
16
Слот для памяти:
microSD
Камера Тыловая МП:
13.0
Камера Фронтальная МП:
6.2
Оснащение:
Micro USB, Micro SD слот, Jack 3.5, E-compass, Acceleration sensor, Light sensor, Proxymity sensor, FM, Direction sensor
Беспроводные соединения:
3G, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0
GPS:
Да
Операционная система:
Android 4.2.2
Комлектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Наушники, Инструкция, OTG кабель, Защитная плёнка для экрана, Чехол-книжка
Батарея:
2200mAh
Вес гр.:
125
Цвет:
Чёрный
Гарантия:
24 мес.
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в