Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Видеоглазок Delux DB-43HD-M
Главная / Умный дом / Охранные системы
4 350 руб.
На заказ
Видеоглазок Delux DB-43HD-M
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004143

Видеоглазок -  отличный вариант обезопасить ваш дом, который не будет привлекать излишнего внимания. Delux DB-43HD-М является удобным и простым в использовании - просто нужно нажать на кнопку питания, и на дисплее будет ясно отображаться картина происходящего перед дверью.

Преимуществом этого устройства над обычными глазками является то, что посетитель может даже не понять, что вы за дверью и наблюдаете за ним. Широкий угол обзора видеоглазка позволяет увидеть достаточно большой периметр, который передаст более подробную информацию происходящего. Стоит так же отметить, что через обычный глазок можно увидеть, что происходит в квартире, а видеоглазок такого не допускает, что является еще одной мерой безопасности.

Устройство имеет ряд полезных функций: таких как ночное виденье, с помощью светодиодной подсветки, которая помогает видеть в условиях низкой освещенности. Внимательно следить за происходящим, вы можете на 4,3 TFT ЖК-дисплее, который имеет функцию звонка. Питается устройство от Li-ion аккумулятора. Delux DB-43HD-М оснащен функцией записи видео, которое может храниться на карте памяти с максимальным размером 32 ГБ и функцией АВТОФОТО, при нажатии на кнопку вызова устройство может сфотографировать человека, который стоит перед дверью.

Это устройство очень легко установить. В комплект данного устройства входит непосредственно видеоглазок, TFT дисплей, инструкции и детали для установки. Видеглазок Delux DB-43HD-М подходит для дверей, толщиной от 35 до 70 мм, с диаметром отверстия от 12 до 22 мм.

Технические характеристики:

Дисплей:
4.3
Угол обзора:
130°
Тип матрици:
TFT LCD
Камера:
1.3M
Карта памяти:
TF card (up to 32GB)
Динамик:
1W
Ночная съемка:
LED
Датчик движения:
Да
Дополнительные функции:
Увеличение - уменьшение, АВТО ФОТО, ВИДЕОЗАПИСЬ, Режим энергосбережения, 8 языков
Питание:
аккумулятор
Комплектация:
дисплей, видеоглазок, инструкции, 2 аккумулятора, зарядка USB

 

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в