Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Видеоглазок Delux DB-35HD
Главная / Умный дом / Охранные системы
1 800 руб.
На заказ
Видеоглазок Delux DB-35HD
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004141

Видеоглазки - достаточно распространенные устройства. В настоящее время практически не найти дверь в подъезде, где не используется такой глазок. Это дает владельцу квартиры или частного дома возможность наблюдать, что происходит снаружи.

Видеоглазки - это устройства, которые работают по тому же принципу и преследует те же цели что и обычный глазок, обеспечивая безопасность своему владельцу и сообщая о событиях за пределами двери. Устройство может охватить большой периметр территории за вашей дверью и передать его на экран. Delux DB-35HD является удобным и простым в использовании - просто нужно нажать на кнопку питания, и на дисплее будет ясно отображаться картина происходящего перед дверью.

Преимуществом этого устройства над обычными глазками является то, что посетитель может даже не понять, что вы за дверью и наблюдаете за ним. В то время как обычный глазок, может выдать факт, того что вы находитесь по ту сторону двери. Широкий угол обзора видеоглазка позволяет увидеть достаточно большой периметр, который передаст более подробную информацию происходящего. Стоит так же отметить, что через обычный глазок можно увидеть, что происходит в квартире, а видеоглазок такого не допускает, что является еще одной мерой безопасности.

Устройство имеет ряд полезных функций, таких как ночное виденье, с помощью светодиодной подсветки, которая помогает видеть в условиях низкой освещенности. Внимательно следить за происходящим, вы можете на 3,5" TFT ЖК-дисплее, который имеет функцию звонка. Питается устройство от 3 батареек типа АА*. Delux DB-35HD оснащен функцией записи видео, которое может храниться на карте памяти с максимальным размером 32 ГБ.

Это устройство очень легко установить. В комплект данного устройства входит непосредственно видеоглазок, TFT дисплей, инструкции и детали для установки. Видеглазок Delux DB-35HD подходит для дверей, толщиной от 35 до 70 мм, с диаметром отверстия от 12 до 22 мм.

Технические характеристики:

Дисплей:
3.5
Угол обзора:
130°
Тип матрицы:
TFT LCD
Камера:
1.3M
Карта памяти:
TF card (up to 32GB)
Динамик:
1W
Ночная съемка:
LED
Датчик движения:
Нет
Дополнительные функции:
Увеличение - уменьшение, АВТО ФОТО, ВИДЕОЗАПИСЬ, Режим энергосбережения, 8 языков
Питание:
3 батарейки типа АА*
Комплектация:
дисплей, видеоглазок, инструкции

Руководство пользователя

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в