Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn Titanium X White
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
8 590 руб.
10 990 руб.
Купить
Смартфон Karbonn Titanium X White
Оценить: 
На складе: есть
Код товара: УТ-00004139

Стремительно развивающийся британско-индийский брэнд Karbonn продолжает представлять ошеломляющие новинки портативной электронной техники.

Одно из самых замечательных, анонсированных маркетологами Karbonn устройств – прогрессивный смартфон Karbonn Titanium X.

Этот большой 5-дюймовый смартфон, работающий в стандартах GSM 850/900/1800/1900 и WCDMA 850/2100 МГц.

Первое, на что обращает внимание это устройство – это дизайн. Действительно, с Karbonn Titanium X индийские дизайнеры постарались на славу. Смартфон выполнен в виде прямоугольника, верхняя и нижняя грань его выполнены в виде дуги. Такую же форму имеет в разрезе и задняя крышка. На фронтальной панели внимание привлекают оригинальные и стильные сенсорные кнопки управления.

Смартфон Karbonn Titanium Х оснащен прекрасным FullHD (1920х1080) экраном на IPS-матрице с чувствительным емкостным сенсором, поддерживающим мультитач.

Мощностью и скоростью смартфон обязан четырехъядерному процессору МТК MT6589T, работающему на частоте 1,5 Ггц. Гигабайт оперативной памяти служит хорошим дополнением такому производительному решению. Кроме этого, смартфон имеет 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения ее еще на 32 Гб с помощью OTG кабеля.

Такие параметры позволяют Karbonn Titanium X эффективно справляться с любыми задачами, будь то просмотр Full HD видео, ресурсоемкие 3D игры или математические вычисления в электронных таблицах. Операционная система Android 4.2, предустановленная на смартфоне, позволяет использовать все разнообразие приложений из Play Market.

Karbonn Titanium X имеет несколько способов соединения с сетью Интернет: Wi-Fi, Edge, GPRS, 3G. Кроме этого устройство оснащено модулями Bluetooth, GPS и датчиками освещенности, расстояния и ориентации в пространстве. Будучи современным смартфоном,Titanium X поддерживает и новый вид коммуникации NFC, что позволяет использовать его для идентификации владельца или мгновенных расчетов.

Мультимедийные возможности смартфона обеспечивают две камеры. Тыловая с разрешением 13Мп делает фотоснимки хорошего качества и снимает FullHD видео. Она оснащена вспышкой из двух светодиодов и автофокусом. Фронтальная камера имеет разрешение5Мп, что является почти что рекордом для устройств такого класса. Она позволяет делать качественные автопортреты и участвовать в видеочатах без опасений нечеткости изображения.

Аккумулятор емкостью 2300 мАч обеспечивает продолжительную работу устройства без подзарядки.

Karbonn Titanium Х поставляется в стандартной комплектации: само устройство, зарядное устройство, USB-кабель, наушники-гарнитура, OTG-кабель и инструкции.

Karbonn Titanium Х– смартфон премиум-категории, способный удовлетворить все потребности в надежном, мощном и производительном устройстве. К тому же, дизайнерское решение смартфона делают его замечательным, красивым и функциональным подарком.

Технические характеристики:

Диагональ:
5
Стандарты связи:
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 МГц
Разрешение экрана:
1920x1080
Тип матрицы::
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2
Процессор:
1.5 GHz Quad-Core MTK6589T
Память, Гб:
16 GB
Оперативная память, ГБ:
1 GB
Поддержка 2-х Sim карт:
Нет, 1 Micro-SIM
Оснащение:
USB, Jack 3.5, G-sensor, E-compass, Acceleration sensor, Distance sensor, Light sensor
Камера:
Фронтальная 5MP, Тыловая 13MP
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n, поддержка NFC
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Комплектация:
Зарядное устройство, USB кабель, Инструкция, Наушники, OTG кабель
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
2300mAh
Габариты:
137.4 х 69.5 х 9.5 мм
Вес:
125 г
Цвет:
Белый
Гарантия:
24 месяца

Источник:www.karbonn-mobiles.ru

Купить
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в