Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn Lion Black
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
3 999 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn Lion Black
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004091

В нише недорогих смартфонов творится настолько плотное столпотворение, что занять в ней достойную позицию достаточно трудно. Для этого нужно представить потребителю качественный, хорошо собранный и надежный гаджет, который безупречно выполняет свою главную функцию – средства связи. Для таких устройств фотокамера, видеоигры и высококачественный аудиоплеер выглядят приятными бонусами.

И все же из этого правила бывают позитивные исключения. Одно из них – продукт британо-азиатского брэнда Karbonn LION.

Выполненный в стандартном форм-факторе двухсимочный смартфон с диагональю экрана 4,5 дюймов,  поддерживает два стандарта мобильной связи: GSM и WCDMA (3G).

Несмотря на демократичную цену, Karbonn LION обладает достаточно большой производительностью благодаря двуядерному процессоруMT6572 с тактовой частотой 1,2 Ггц и 512 Мб оперативной памяти. В качестве хранилища данных выступает встроенная флэш-память объемом 4 Гб. Такого объема должно хватить для установки множества приложений из предустановленного в операционной системеAndroid 4.2 Play Market’. Производительность Karbonn LION позволяет не только просматривать видеофайлы большого разрешения и беспрепятственно серфить Интернет, но и обеспечивает общую плавность работы интерфейса Андроида.

Экран смартфона создан на основе 4,5-дюйсмовой TFT матрицы с чувствительным емкостным сенсором. Он демонстрирует достаточно большие углы обзора, равномерную засветку и хорошую цветопередачу. Разрешение 854х480 вполне достаточно для реалистичного отображения фотографий и видеофайлов. Впрочем, для устройств этой ценовой категории роль медиацентра – не самое основное предназначение. Это подтверждают и камеры, которыми оснащен Karbonn LION. Тыловая камера имеет разрешение 2Мп и в основном используется для быстрой фиксации необходимых изображений – документальных сюжетов, не связанных с художественной фотографией. Фронтальная камера с разрешением 0,3 Мп пригодна для совершения видеозвонков.

Зато коммуникационные возможности смартфона на высоте. Для передачи данных другим устройствам Karbonn LION использует модулиWi-Fi 802.11/b/g/n и Bluetooth. Помимо этого, смартфон оснащен полноценным модулем GPS, позволяющим всегда найти правильную дорогу. Karbonn LION оснащен интерфейсами ввода/вывода данных в виде коннектора microUSB и слота для карты расширения памятиmicroSD. Аудио-выход имеет стандартный разъём mini-jack 3,5mm, что позволяет использовать любые наушники и аудио-гарнитуры, наряду с поставляющейся в комплекте с устройством. Также стоит отметить наличие сенсоров освещенности и гравитации (положения в пространстве) и FM-ресивера.

В комплект поставки Karbonn LION входят, помимо смартфона, зарядное устройство, аудио-гарнитура, инструкция и USB-кабель.

Приятный на вид, производительный и функциональный смартфон весом чуть более 100 грамм и стоимостью чуть более 100 долларов станет верным помощником, надежность которого подтверждена двухгодичной гарантией от производителя.

Спецификации:

Диагональ:
4.5
Стандарты связи:
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 МГц
Разрешение экрана:
854x480
Тип матрицы::
TFT
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2
Процессор:
1.2 GHz Dual Core MT6572
Память, Гб:
4 GB
Оперативная память, ГБ:
512 MB
Поддержка 2-х Sim карт:
Да
Оснащение:
USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor, FM
Камера:
Фронтальная 0,3 МП, Тыловая 2,0 МП
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Комплектация:
Зарядное устройство, USB кабель, инструкция, наушники
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
2250mah
Габариты:
131.5x66.7x10.7 мм
Вес:
125 г
Цвет:
Черный, Белый
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в