Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn KS808Т
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
6 799 руб.
7 760 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn KS808Т
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004036

Этот смартфон приятно и удобно держать в руках. Благодаря сбалансированным размерам 137,4 x 69.5 x 9,3 мм все кнопки управления, включая сенсорные, расположенные внизу 4,7-дюймового экрана, кнопка включения/перезагрузки и регулирования громкости, расположенные на кромках корпуса, легко доступны. В сочетании с приятным на ощупь корпусом, сделанным из софт-тач пластика и ярким отзывчивым экраном, общение со смартфоном превращается в маленький праздник каждый день.

Экран у Karbonn KS808Т заслуживает особенного внимания. Дисплей с диагональю 4,7 дюйма основан на IPS матрице и обладает чувствительным емкостным сенсором. Экран обладает достаточной яркостью, чтобы не «слепнуть» на солнце и широкие углы обзора. При взгляде на экран сбоку, на нем не видно муара и изменения цветов. Цветопередача матрицы у Karbonn KS808Т на высоте, никаких искажений цвета не наблюдается. Разрешение дисплея 1280х720 пкс позволяет смотреть высококачественные фотографии и фильмы высокого разрешения. Мощность устройства позволяет без проблем смотреть не только FullHD фильмы, но и играть в современные ресурсоемкие игры.

К слову, о производительности. Главное отличие Karbonn KS808Т от Karbonn KS808 состоит именно в процессоре. Прогрессивный чип MTK6589T, включающий в себя четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 Ггц и видеоускоритель GPU PowerVR SGX 544 в сочетании с 1 Гб оперативной памяти готовы справиться с самыми сложными вычислениями. Кроме оперативной памяти смартфон несет на борту 8 Гб встроенной флэш-памяти, что позволяет «опустошить» список полезных приложений на Play Market, и даже не почувствовать каких-либо проблем в производительности смартфона.

Karbonn KS808Т рассчитан на работу с двумя Sim-картами, причем, поддерживает стандарты связи GSM и 3G (WCDMA). Этим коммуникационные возможности устройства не ограничиваются – смартфон поддерживает протоколы Wi-Fi и Bluetooth для связи и передачи данных другим устройствам. Также аппарат оборудован полноценным модулем GPS, который поможет не заблудиться на дороге.

Также широки и мультимедийные возможности смартфона. Тыловая камера разрешением 13 Мп позволяет делать снимки высокого качества. Она оборудована светодиодной вспышкой и автофокусом. С ее помощью можно также снимать видео с разрешением FullHD. Фронтальная камера разрешением 5 Мп отлично подходит для видеозвонков, видеочатов и съемки автопортретов.

Операционная системаAndroid 4.2.1 позволяет эффективно управлять предустановленными приложениями для работы с документами, медиа-файлами, электронной почтой и интернет-страницами. Таким образом, Karbonn KS808Т готов к использованию сразу же после распаковки и включения. Бесперебойную работу в течение суток в активном режиме смартфону обеспечивает аккумулятор емкостью 2200 мАч.

К слову о комплектации. Маркетологи британо-азиатского брэнда Karbonn позаботились о покупателе. Кроме смартфона в коробке можно обнаружить блок питания, защитную пленку для экрана, гарнитуру и пластиковый защитный чехол для задней крышки. Двухгодичная гарантия от производителя и цена устройства дополняют общую приятную картину. Несомненно, смартфон Karbonn KS808Т достоин того, чтобы его купили!

Спецификации:

Диагональ:
4.7
Стандарты связи:
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 МГц
Разрешение экрана:
1280x720
Тип матрицы::
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2.1
Процессор:
1.5 GHz Quad-Core MTK6589T
Память, Гб:
8 GB
Оперативная память, ГБ:
1 GB
Поддержка 2-х Sim карт:
Да, 1 SIM, 2 Micro-SIM
Оснащение:
USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor, E-compass, FM, Acceleration sensor, Distance sensor, Light sensor
Камера:
Фронтальная 5MP, Тыловая 13MP
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Комплектация:
Аккумулятор, Зарядное устройство, USB кабель, Защитная пленка для экрана, Инструкция, Наушники, Защитный пластиковый бампер
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
2200mAh
Габариты:
137.4 х 69.5 х 9.5 мм
Вес:
125 г
Цвет:
Steel Grey
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в