Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 25-го по 31-е марта наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn KS606+ Black
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
4 899 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn KS606+ Black
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004089

Ассортимент портативной техники ценового диапазона «ниже среднего» во всех своих отраслях выглядит примерно одинаково,это бесконечные шеренги устройств, отличающихся друг от друга лишь названием брэнда. Они хорошо выполнят свою основную функцию: принимают и отправляют звонки, обладают, как правило, двумя СИМ-картами, относительно качественным экраном, и достаточно емким аккумулятором. Остальные опции считаются второстепенными, ведь потребители таких аппаратов требуют от них выполнения функции телефона в первую очередь.

Встречаются, однако, в этом сегменте и смартфоны, способные на гораздо большее. В их числе – продукт британо-индийского брэнда Karbonn с названием KS606+.

Внешне смартфон выглядит стандартным моноблоком со скругленными краями. На передней панели расположен дисплей, на IPS матрице с разрешением 540х960. Экран оснащен емкостным сенсором, который поддерживает несколько одновременных касаний и демонстрирует отличные углы обзора и яркость, позволяющую пользоваться смартфоном даже при прямом солнечном свете.

Диагональ экрана – 5 дюймов, что выделяет Karbonn KS606+ из общего ряда 4,5-дюймовых моделей с таким же ценником.

Смартфон работает в сетях GSM и WCDMA и поддерживает две СИМ-карты.

Скорость и плавность работы смартфона обеспечивает двуядерный процессор МТК 6572 с частотой 1,3 Ггц. Также устройство оснащено 512 Мб оперативной памяти и встроенной флэш-памятью объемом 4 Гб. Память также можно расширить при помощи карт расширения до 32Гб. Но и имеющихся ресурсов хватает для выполнения всех задач и работы с приложениями ОС Android 4.2.2, установленной на смартфоне.

Karbonn KS606+ имеет две камеры – фронтальную, разрешением 0,3 Мп для совершения видеозвонков и тыловую с разрешением 5 Мп для создания фотографий. В комплекте с камерой идут встроенная вспышка и функция автофокуса.
Если прибавить к этому встроенные аудио- и видеоплеер, FM-приемник, модули GPS, позволяющие определять местоположение и прокладывать маршруты при помощи спутников и AGPS, делающий то же по сигналам базовых станций, и традиционные методы коммуникации Bluetooth и Wi-Fi, то можно сделать вывод что перед нами совсем не простой смартфон по цене ниже 150 долларов.

Обладая характеристиками на уровне среднего сегмента смартфонов и однозначно выигрывая в цене, Karbonn KS606+ предлагает несколько приятных бонусов для покупателя.

Это зарядное устройство, наушники, сменная задняя крышка с флипом, защитная пленка для экрана и интерфейсный кабель. В нынешние времена тотальной экономии даже для премиум-брэндов, это выглядит щедрым подарком.

Емкий аккумулятор 2200 мАч расширяет время работы устройства до двух суток без подзарядки, что делает Karbonn KS606+ ценным и полезным приобретением.

Спецификации:

Диагональ:
5
Стандарты связи:
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 МГц
Разрешение экрана:
540x960
Тип матрицы::
IPS
Тип сенсорной панели:
емкостная
Операционная система:
Android 4.2.2
Процессор:
1.3 Ghz Dual Core MT6572
Память, Гб:
4 GB
Оперативная память, ГБ:
512 MB
Поддержка 2-х Sim карт:
1 SIM, 1 Micro-SIM
Оснащение:
USB, Micro SD слот, Jack 3.5, G-sensor, FM, Distance sensor, Light sensor
Камера:
Фронтальная 0,3 МП, Тыловая 5,0 МП
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Комплектация:
2 батареи, зарядное устройство, USB кабель, защитная пленка для экрана, дополнительная задняя крышка с флипом, инструкция, наушники
Тип аккумулятора:
Li-ion
Батарея:
2200mAh
Габариты:
140.2x73x9.4 мм
Вес:
169 г
Цвет:
Черный
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в