Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 22-го по 28-е апреля наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Karbonn GS6300
Главная / Автомобильная электроника / Видеорегистраторы
2 700 руб.
На заказ
Karbonn GS6300
Karbonn GS6300
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004044

Сегодня видеорегистратор уже не является аксессуаром, а превратился в необходимое устройство в салоне автомобиля, наравне со спидометром или тахометром. С помощью этого беспристрастного свидетеля, можно восстановить полную картину ДТП или любого другого события. Во всех нештатных ситуациях на помощь водителю готов прийти видеорегистратор Karbonn GS6300 .

Выполненный в классическом форм - факторе, этот гаджет демонстрирует выдающиеся технические характеристики. Начать стоит с того, что угол обзора объектива составляет 170 градусов, что соответствует полному полю зрения в направлении движения. С камерой соседствует мощная светодиодная подсветка, позволяющая регистратору «видеть» большие объекты даже при полном отсутствии другого освещения. Яркий объектив обеспечивает съемку в сумерках или на освещенной дороге без подсветки. С помощью 5- мегапиксельной CMOS матрицы устройство снимает видео в разрешении Full HD (1920х1080 ) с частотой 30 кадров в секунду и HD 60 кадров / с. В гаджете предусмотрено программное переключение между этими режимами.

Видео кодируется кодеком H264 в формат MOV, что позволяет использовать меньше памяти на карте micro SD объемом до 32 Гб, поддерживаемой устройством. Кроме видео, Karbonn GS6300 снимает статичные кадры с разрешением 12 Мп. Датчик движения позволяет использовать устройство в качестве камеры наблюдения. Также регистратор оснащен датчиком ориентации в пространстве, благодаря которому изображение всегда будет правильно расположено, независимо от положения гаджета. Выглядит устройство аскетично и функционально. На передней панели расположен 2,7 - дюймовый TFT экран, на обратной - объектив камеры и система подсветки. Все функциональные кнопки расположены на боковой грани видеорегистратора .

На другой грани расположены интерфейсные разъемы: USB , HDMI , AV OUT . Последний позволяет подключить устройство к аналоговому телевизору или монитору и просмотреть отснятый материал на большом экране. Само устройство отличается небольшими размерами, ненамного превышающими размер экрана: 8х5х4 см. Karbonn GS6300 - недорогой и эффективный видеорегистратор, позволяющий не заботиться о том, каким образом зафиксировать процесс поездки или окружающую действительность.

Характеристики

Количество камер
1
Угол обзора камеры
120 °
Дисплей
TFT 2.7˝
Разрешение видео
1920 * 1080/30fps
Формат видео
MOV
Разрешение фото
12M
Микрофон
встроенный
Поддержка карт памяти
TF (SD ) Card 32GB
Встроенная память
256MВ
Детектор движения
Да
G - SENSOR
Да
Тип крепления на стекло
Вакуумное
Питание
5В, БП от прикуривателя
Аккумуляторная батарея
3.7V/120mAh
Температура хранения
-20 ° С-60 ° С
Рабочая температура
-10 ° С -50 ° С
Поддержка
USB , HDMI , AV OUT
Комплектация
Инструкция , Кронштейн для крепления на лобовое стекло , адаптер для зарядки от прикуривателя , USB кабель
Гарантия
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в