Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb


Уважаемые покупатели!
По техническим причинам с 22-го по 28-е апреля наш магазин не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Karbonn GS5000
Главная / Автомобильная электроника / Видеорегистраторы
2 495 руб.
На заказ
Karbonn GS5000
Karbonn GS5000
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00004041

Для того чтобы обезопасить себя от рисков, связанных с последствиями различных нештатных ситуаций на дороге, в автомобиле должен быть видеорегистратор. Требования, предъявляемые к этому устройству, однозначны: высокое качество изображения, широкий угол обзора объектива, высокие автономность и емкость накопителей данных.

Всеми этими качествами в полной мере обладает видеорегистратор Karbonn GS5000, представленный на рынке известным британо-азиатским брэндом.

Выполненный в стандартном форм-факторе видеорегистратор оснащен светосильным сверхширокоугольным объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,2 мм и диафрагмой 2,0. Эти характеристики позволяют получать качественное изображение даже в глубоких сумерках и фиксировать происходящее в поле зрения под углом 140 градусов. Другими словами, параметры объектива сравнимы с возможностями человеческого зрения. Кроме видео высокого разрешения Full HD (1920х1080), которое устройство записывает на карту памяти microSD емкостью до 32 Гб, видеорегистратор Karbonn GS5000 способен делать фотографии разрешением до 12 Мп.

Гаджет добротно собран из качественного пластика. Система крепления содержит минимум сопряженных соединений, поэтому прибор не подвержен колебаниям при тряске.

На фронтальной панели регистратора расположен полуторадюймовый TFT LCD дисплей и интуитивно понятная система управления. На панели, отвечающей за запись изображения, кроме объектива присутствуют четыре светодиода подсветки. Они также могут выполнять функции вспышки при съемке стоп-кадров.

Видео Karbonn GS5000 записывает в формате mov и кодировке H264, что значительно уменьшает размеры файлов при сохранении высокого качества. Подобный формат делает возможным проигрывание видеофайлов на любом современном устройстве. Для подсоединения внешних устройств видеорегистратор оснащен разъемом miniUSB.

Размеры гаджета невелики: 5х6,5х4,5 см. При этом соотношение эффективность/качество/цена у Karbonn GS5000 выше всех похвал.

Приобретая видеорегистратор от Karbonn, каждый автолюбитель заручается поддержкой скромного, маленького, но надежного помощника в трудных ситуациях на дороге.

Компания-производитель уверена в качестве своей продукции и предоставляет двухгодичную гарантию на все свои устройства.

Характеристики

Диагональ экрана:
1.5
Разрешение видеозаписи:
1920*1080 (FullHD)
Тип матрицы:
TFT
Интерфейс:
USB
Micro SD карты:
до 32 Гб
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в