Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

Смартфон Karbonn KS8000
Главная / Мобильные и IP-телефоны / Karbonn
6 199 руб.
7 215 руб.
На заказ
Смартфон Karbonn KS8000
Смартфон Karbonn KS8000
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00003831

C радостью объявляем о выходе на рынок нового смартфона ― KS8000. Это современная модель, которая содержит в себе полный набор визуальных эффектов и позволяет Вам в полной мере насладиться мультимедийными возможностями смартфона, а также быть всегда на связи с близкими. KS8000 – это великолепное сочетание надежности, качества и высокой производительности.

Процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц обеспечивает высокую продуктивность работы устройства.

Встроенные технологии GPS-навигации, беспроводного подключения к интернету по Wi-Fi, беспроводной передачи данных по Bluetooth и высокочастотное FM-радио.

Аккумулятор емкостью 2500 мАч гарантирует до 8 часов работы устройства без подзарядки в режиме непрерывного разговора.

В комплект входят два аккумулятора, защитный чехол, который крепится к задней панели, и защитная пленка для экрана.

Смартфон KARBONN KS8000 является не только доступным по цене, но и довольно прост в управлении. Поэтому, он как нельзя лучше подойдет как для начинающих пользователей, которые отказываются от обычного кнопочного телефона и только начинают свое знакомство с ОС Android, так и для опытных пользователей, которые ценят удобство и высокие технологии.

Процессор и операционная система

Смартфон KARBONN KS8000 работает на основе четырехъядерного процессора MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц под управлением операционной системы Android 4.2.1. Благодаря выгодному набору технических характеристик у Вас есть возможность пользоваться ёмкостными приложениями и играми без боязни и сомнений в мощности железа KARBONN KS8000. Надежной защитой от всевозможных повреждений послужат встроенные датчик положения (G-сенсор), датчик освещения и датчик приближений.

Аккумулятор и память

Смартфон KARBONN KS8000 оснащен аккумулятором емкостью 2500 мАч, что обеспечивает 8-часовое функционирование устройства в режиме непрерывных разговоров. Оперативная память KS8000 составляет 1 Гб, встроенная память – 4 Гб, что позволяет загрузить и установить на борт устройства множество полезных приложений в сфере бизнеса, здоровья, развлечений и широкое разнообразие программ по обработке изображений.

Мультимедийные возможности

Смартфон KARBONN KS8000 оснащен цветным 5,3-дюймовым QHD дисплеем с LCD разрешением 960 х 540 пикселей, который передает четкие изображения высокого качества даже в условиях попадания на экран прямых солнечных лучей, и все благодаря высокой яркости экрана. С помощью 5-мегапиксельной тыловой камеры с автофокусом у Вас есть отменная возможность запечатлеть интересные моменты повседневной жизни не только днём, но и в ночное время суток благодаря встроенной вспышке. Более того, с помощью 0,3 Мп фронтальной камеры у Вас есть возможность совершать видеовызовы по Skype, а также снимать автопортреты.

Общие характеристики

В дополнение ко всем указанным выше достоинствам смартфона KARBONN KS8000 стоит отметить, что на борту устройства присутствуют функции Bluetooth, Wi-Fi и GPS-навигация, которые позволят Вам с легкостью совершать беспроводную передачу данных, устанавливать беспроводное подключение к интернету и отслеживать Ваше местоположение. Смартфон KARBONN KS8000 может использоваться в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 850/2100 МГц.

Также, в устройстве присутствует мощный встроенный стереодинамик, который позволяет наслаждаться любимой музыкой или видео без наушников (в комплекте). На борту устройства присутствует FM-приемник, благодаря которому, Вы всегда сможете слушать выбранную волну.

Заботясь о своих пользователях и об удобстве пользования нашими устройствами, мы поставляем смартфон KARBONN KS8000 в комплекте с двумя аккумуляторами, защитным чехлом, который крепится к задней панели, а также защитной пленкой для экрана.

Спецификации

Диагональ:
5.3
Тип матрицы::
QHD IPS, G+F+F CTP, 960 x 540
Цвет:
Графит
OS:
Android 4.2.1
CPU:
1.2 GHz Quad Core, MTK6589
Память, Гб:
4 GB + micro SD до 32 Гб
RAM, MB:
1 GB
Поддержка 2-х Sim карт:
Да
Диапазоны:
GSM / WCDMA / HSDPA
Камера:
5.0 MP + 0.3 MP Front
FM-радио:
Да
GPS:
Да
Bluetooth:
Да
Датчики:
G-sensor, Light sensor, Proximity sensor
Беспроводное соединение:
Wi-Fi 802.11/b/g/n
Батарея:
2500mah
Гарантия:
24 месяца

Источник: www.karbonn-mobiles.ru

На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в