Магазин цифровой портативной техники


8 (495) 943-28-40  8 (495) 943-28-41
(пн.-пт. 10:00 – 18:00)

Например: Apple iPhone 4, iRiver E150 8Gb





Яндекс.Метрика
Логин:
Пароль:
Вход
Регистрация  |  Мой пароль?
В корзине нет товаров
Каталог товаров

BlackVue DR400G-HD
Главная / Автомобильная электроника / Видеорегистраторы / Архив видеорегистраторов
9 990 руб.
На заказ
BlackVue DR400G-HD
BlackVue DR400G-HD
BlackVue DR400G-HD
BlackVue DR400G-HD
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: УТ-00003050

Видеорегистратор Blackvue DR400G – это открытие 2011 года на рынке автомобильных гаджетов. Устройство позволяет чувствовать себя эмоционально и юридически защищенным на все случаи жизни, сразу в трех режимах – привычном (во время движения), аварийном (при срабатывании встроенных датчиков ускорения или торможения) и парковочном (при нажатии на соответствующую клавишу в Blackvue DR400G активируется датчик движения). Совокупность оригинального дизайна с очень качественной сборкой, делают устройство идеальным для автолюбителей. А такой грамотно сбалансированный набор комплектующих – признак продукции исключительно класса Премиум.

Если говорить о преимуществе Blackvue DR400G относительно привычного ассортимента в данной индустрии, то Blackvue DR400G – это практически эталон видеорегистратора для автомобиля. Здесь каждая деталь по отдельности, уже благодаря только качественной сборке, обладает всеми признаками элитного изделия.

Оригинальная конструкция

Эргономичная конструкция в форме цилиндра превосходно вписывается в любой «интерьер» салона. Камера может поворачиваться на 360°, что достаточно удобно даже в самых неожиданных ситуациях.

Максимальная детализация картинки и четкость изображения

 Видеорегистратор Blackvue DR400G обладает отменным объективом с IR-линзой и «вооружен» 2-мегапиксельной матрицей, благодаря чему, может предложить полноцветное изображение в формате FULL HD, с великолепной скоростью записи 30 к/сек и разрешением 1920х1080 пикс. Такие показатели гарантируют реалистичную цветопередачу и очень четкую картинку, на которой легко рассматриваются даже мельчайшие детали, включая номера машин, дорожные знаки и лица людей. Кроме того, в устройстве предусмотрены индивидуальные настройки качества съемки. Можно самостоятельно подобрать оптимальные показатели в зависимости от ситуации. Например, во время простаивания в пробке, можно уменьшить разрешение видеозаписи до 1280x720 или 720x480 пикселей. Это значительно сэкономит ресурсы карты памяти. Стоит заметить, что устройство имеет приличный запас памяти благодаря наличию в комплекте карты на 16 Гб, но южнокорейский производитель не остановился на этом, поэтому, для большей надежности была добавлена возможность использования в DR400G microSD емкостью до 32 Гб. Здесь поддерживается циклическая запись «по кругу», когда при заполнении памяти, старая автоматически стирается, а на ее месте идет новая запись.

Широкий угол обзора

 С такими параметрами, как у данной модели, можно снимать полноэкранное кино. Диагональный - 120°, горизонтальный угол обзора - 98° и вертикальный 55° являются лучшими в своем классе и по всем показателям явно превосходят конкурентные модели.

Три режима записи для полного контроля

1. Обычный (N-файл) – это автоматический режим записи, который начинает фиксировать информацию сразу после включения питания (запуск двигателя). Такая функция позволяет не думать о необходимости включения самостоятельно. Умное устройство все сделает за вас, не отвлекая по пустякам.

2. Аварийная запись (E-файл) – это фиксация всех потенциально опасных моментов при движении, которые хранятся в отдельной папке и надежно защищены от стирания или удаления. В данном случае, при экстренном торможении или ударе, срабатывает G-сенсор и моментально начинается запись, что является гарантией того, что вся важная информация о ДТП четко фиксируется автоматически. Наличие такой функции позволяет обеспечить себе доказательную базу при любых условиях и вне зависимости от того, включен был регистратор или предварительно выключен. Автомобилисты называют данный файл «черным ящиком».

3. Режим парковки (P-файл) – включается при нажатии кнопки на торце устройства и помогает значительно экономить на ресурсе карты памяти. В данной модели все три режима полностью автоматические, но с возможностью ручного регулирования. Удобство автоматики бесспорно – отсутствие движения в течении 10 минут, зафиксированное G-сенсором, автоматически переводит Blackvue DR400G в режим парковки. И наоборот – при установленном режиме парковки, при начале движения, зафиксированным соответствующим датчиком, в течение 30 секунд регистратор переходит в обычный режим работы.

Просмотр видео на ПК или телефоне

На Blackvue DR400G отсутствует собственный дисплей, но в качестве компенсации, производитель снабдил устройство богатым программным обеспечением, которое благополучно разместилось на входящей в комплект карте памяти. Помимо программного обеспечения для подключения к ПК, есть приложение для телефона на базе ОС "Android. Карта памяти Blackvue DR400G легко вставляется в смартфон, поэтому, осуществлять все настройки или просматривать отснятый материал теперь могут и владельцы данного мобильного устройства. Помимо этого, на Blackvue DR400G присутствует видеовыход, при помощи которого можно подключиться к автомобильному ТВ или GPS навигатору через AV вход. А с помощью программы можно просмотреть свой маршрут посредством карт Google Maps, увидеть необходимую информацию по графику движения или координатам местонахождения.

Полный контроль работы устройства

Благодаря семицветной подсветке и звуковому оповещению, все действия и переходы с одного режима работы на другой будут полностью под вашим контролем. Быть в курсе того, работает или нет ваш регистратор на данный момент – достаточно важная информация для автолюбителя. Исходя из личных предпочтений, вы можете настроить свой регистратор на смену цвета, из семи предлагаемых, для каждого режима индивидуально.

Самый надежный способ борьбы с беспределом на дороге

 То, что творится на российских дорогах, впору назвать уже не просто беспредел, а беспредел в квадрате. Ежедневно тысячи автомобилистов сталкиваются не только с безнаказанным хамством лихачей и различными «подставами», но и с откровенным вымогательством так называемых «помощников на дороге» в виде сотрудников ГИБДД. Прибавьте сюда завистливых «доброжелателей» с ржавым гвоздем в руке и маленьких шалунов во дворе с футбольными мячами, и становиться страшно за своего железного коня. Как обезопасить свой кошелек от такого количества «посягающихся» на его целостность? С появлением Blackvue DR400G, данный вопрос перестал быть риторическим. Надежное и простое в управлении устройство способно полностью избавить от любых проблем, став надежным свидетелем при ДТП, безмолвным сторожем в ваше отсутствие и психологическим оружием против зарвавшихся вороватых сотрудников ГИБДД.

 Приобретение видеорегистратора Blackvue DR400G сделает вашу жизнь спокойной, а финансовый баланс семьи стабильным, без необходимости держать «на всякий случай» тысячную купюру под козырьком над рулем.

Видеообзор

Пример записи видео

Технические характеристики

  • Количество камер: 1
  • Качество записи: Full HD 1920x1080
  • Скорость записи: 30 кадров в секунду
  • Режим записи: Циклический
  • Дополнительные возможности: Запись времени, даты, скорости
  • GPS логгер:   Есть
  • Матрица:
    • Разрешение: 2 Mpx
    • Угол обзора: 120° (диагональ), 98° (горизонталь), 55° (вертикаль)
  • Видео кодек:  H264
  • Звук: Встроенный микрофон, встроенный динамик
  • Выходы: Видео композитный
  • Хранение данных: microSD (microSDHC) до 32 Гб (microSD 16GB в комплекте)
  • Экран: Нет
  • Батарея: Нет
  • Температура: -20˚C ~ +70˚C
  • Питание: 12V ~ 24V DC
  • Габариты: 103x32х32мм
  • Вес: 86 грамм
  • Производитель: Корея

 

Источник: www.blackvue.ru
На заказ
 
Обратите внимание!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя.
В случае любых сомнений, перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Система Orphus Нашли орфографическую ошибку в тексте?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Магазин цифровой портативной техники
© 2024 Albita.ru. Все права защищены.
Мобильные и IP-телефоны
Автомобильная электроника
Радиоуправляемые модели
Аксессуары
Планшеты и компьютеры
Шахматные компьютеры
Умный дом
Сделано в